Вы просматриваете: Главная >Архив для Ноябрь, 2013

Путь к себе: как вызвать дождь?

Привет дорогой читатель. Сегодня нашла в интернете одну интересную историю. Кто автор — не знаю, но если смотреть по дате размещения, можно предположить, что это психолог Елена Мурашова.

Путь к себе: Бывает и так...

Привет, мой дорогой читатель. За окном барабанит дождь, и что-то я загрустила немного.     Налила себе чашку горячего шоколада, забралась под мягкий плед и стала сортировать поток мыслей:

Новый год: День рождения Деда Мороза

Привет дорогой читатель! А ты знаешь, когда родился Дед Мороз?  Откуда получил свое имя? И, вообще веришь, что он существует? Только пожалуйста не смейся, я верю... Точнее верю, что этот персонаж не вымышленный. Так вот, решила я это прояснить для себя... ... и, как всегда пошла во «всемирную паутину». Пошла и, можно сказать, заблудилась там. 

Путь к себе: Обиды — что делать?

Привет, уважаемый наш читатель. Суббота, вечер, все домашние дела сделаны, почему бы не поразмышлять! Сегодня в нашей рубрике Путь к себе, сложная тема: Обиды. Почему мы обижаемся, как противостоять обидам и вообще что же делать? И как всегда, с нами Александр Мищенко. Передаю перо ему. Обиды... Что это такое и что с ними делать? Хорошо […]

Книга жалоб и предложений

Вчера Марина Светлозимняя предложила завести «Книгу жалоб и предложений»

Как вывести пятна?

Привет дорогой читатель. Сегодня у нас очередной совет для тебя из бабушкиной сокровищницы. Но сначала небольшое объявление: 6 ноября прекрасный художник Оксана Дитлашок согласилась проиллюстрировать все сказки участников конкурса «Чужих детей не бывает», который проходит на нащем блоге. Спасибо Вам Оксана за Ваше неравнодушие. По мере создания Оксаной иллюстраций, мы будем менять картинки на страничках участников. Картинки […]

Путь к себе: Страхи — что делать?

Добрый день, наш любимый читатель. Вчера было солнечное затмение. Ты что нибудь заметил или почувствовал? А вообще страшно было от осознания этого? Я всего лишь подумала и тотчас забыла... Но сегодня не об этом.

Любить себя...

Приветствую тебя дорогой читатель. Сегодня приглашаю тебя на встречу с самим собой. И в конце статьи тебя ждет сюрприз.  

« align=»absmiddle