Вы просматриваете: Главная >Архив для Декабрь, 2013

Новогодний огонек. С Новым годом друзья!!!

 Новый год уже стучится, он уже на пороге. Послезавтра по всем каналам покажут «Иронию судьбы», (ну и правда, какой Новый год без этого фильма). Мы с удовольствием смотрим его каждый год. И уже все знаешь наперед, но эта праздничная атмосфера не покидает.

Николай Чудотворец (прообраз Деда Мороза)

Добрый вечер дорогой читатель. В статье про деда Мороза, вышедшей недавно, в комментариях написал Александр (его блог посвящен 400-летию династии Романовых). Он рассказал про прообраз деда Мороза. Переношу как есть из комментариев.

Настало время загадывать желания...

С добрым прекрасным волшебным утром, дорогой читатель. Настало время загадывать желания! Ты уже загадал? Как? Еще нет? Тогда срочно бери ручку и пиши письмо Дедушке. Я уже :).

А ты веришь в деда Мороза?

Привет дорогие друзья. Сегодня отправимся в наше детство. А ты помнишь это ожидание Нового года?   Новый год для меня ассоциируется, прежде всего, с чудом из детства.

Новогодняя сказка

Добрый вечер, дорогой читатель. Холодно на улице? У нас морозец. А дома так тепло и уютно. Приглашаю в нашу теплую гостиную. У нас сегодня предновогодние посиделки...

У нас праздник: Нам 9 месяцев

Сегодня у нас маленький домашний юбилей. Петрович сам приготовил тортик. Он такой сладкоежка :). Зеленый чай я уже заварила, присаживайся, дорогой наш читатель.

Ловец желаний...

Доброго вечера, дорогой читатель! Скажи, ты уже загадал желание? Отлично! Осталось только «отпустить» его.

Встречаем гостей: Наталья Барткова

Добрый вечер дорогой читатель. За окном вьюжит метель, а у нас сегодня в гостях Наталья Барткова, хозяйка блога «Субботние встречи под абажуром». С Натальей мы познакомились случайно. Она зашла к нам на огонек и у нас завязалась беседа. Удивительно, было такое ощущение, что мы добрые друзья, которые не виделись и, встретившись вновь, не могут наговориться. […]

Путь к себе: Сам себе волшебник (инструкция к применению)

Привет всем, всем, всем!  На всех нас наступил декабрь, тринадцатый год стремительно катится к завершению, впереди Новый, четырнадцатый  Год и, как это почему-то принято  не только у нас в стране, время подбивать итоги и что -то планировать на Новый Год. У меня в этом году

« align=»absmiddle