Зачем я создала этот блог?
Думаю, каждый человек хоть раз задумывался о семье и о своем доме.
Когда два человека дополняют друг друга и создают гармоничное целое, что может быть прекраснее? Ведь природой предназначено именно это.
Ты конечно можешь мне сказать — «наивная, оглянись вокруг». Может быть, я и наивная, но убеждена, что когда человек искренне верит в это, то это самое и приходит в его жизнь.
И никто не говорит, что семья это всегда праздник. Это огромный каждодневный труд. По кирпичику, по частичкам создавать уют и тепло в своем доме. Познавать близких и помогать им раскрыться. Все мы учимся, и учимся всю жизнь, а иначе, не было бы развития...
Так, вот, я немного увела тебя от цели.
Цель этого проекта — познакомиться с интересными людьми, разделяющими мою точку зрения, или имеющими свою, но от этого не менее интересными. Более подробно о проекте можно почитать здесь.
Блог, это мой дом, в котором есть комнаты, где ждут тебя интересные статьи. Тебе у меня в гостях понравится, а иначе и не может быть, ведь мой дом создан с уютом и любовью. Мой дом — это частичка меня и я делюсь ей с тобой, дорогой читатель.
Миссию проекта обозначу так:
С помощью этого проекта, я раскрываю секреты как достичь гармонии в семье, сделать свой дом уютнее, обустроить его и наполнить любовью. Я знакомлю тебя с интересными людьми, у которых есть чему поучиться. Доношу до тебя, мой дорогой читатель и друг свои знания о том, как можно получить истинное удовольствие от своего дома и отношений с партнером.
Все это я делаю для того, чтобы ты, возвращаясь домой, говорил: «Как же хорошо быть дома».
Чтобы не пропустить ничего интересного, советую подписаться на обновления блога по e-meil или внизу этой статьи. Я тебя уверяю, будет интересно и познавательно.
с теплом, Наталья Гегер
P.S.
«Как создать блог за 3 часа! Раскрутить! Заработать на нем!» Приношу огромную благодарность от всего сердца. Его курс сэкономил уйму времени, теперь я могу наслаждаться общением с тобой, мой гость.
Ссылки на нашу рубрику «Дела блогерские»
Отчет и планы (по ним можно определить темпы развития нашего блога). В них я публикую новые фишки, которые мы придумываем и как их реализуем
[uptolike]Понравился пост? Помоги другим узнать об этой статье, кликни на кнопку социальных сетей
Подпишись на обновления блога! ![]() |
комментариев 50 к “Зачем я создала этот блог?”
Оставить комментарий
Каждому комментатору книга в подарок!
как сохранить любовь в браке